Мой муж псих

Маргарита 25.01.2015

Здравствуйте. Проблема в том, что мой муж псих. Вместе мы 3 года. Мне 24, ему 26 лет. Есть ребенок 2 года, и мой сын от первого брака(6 лет). Встречались мы мало, я забеременела и мы расписались. Сначала все было хорошо, он был добрым и заботливым, как ко мне, так и к моему сыну. Но щас его как будто подменили. Мы уже не раз расходились и даже я подала заявление на развод и мы развелись, но потом опять сошлись. Орет на детей по любому поводу, не так сидят, едят, ходят, говорят, играют шумно когда он смотрит телевизор и т. д. Младший когда копризничает, он может его кинуть на диван, орет ему "рот закрой", "заткнись" иногда и с матом. Я уже устала с ним ругаться по этому поводу. Дети его боятся, боятся лишне движение сделать без его разрешения. Он вроде и сам осознает, что он психопат, говорит, что это от безденежья (щас у него проблемы с работой), но хватает его спокойствия на пару часов. Подскажите, что можно сделать,надоело что он срывается на детях, не хочу чтобы они были зашуганные.

Здравствуйте, Маргарита!

Ответ один: брать детей и уезжать подальше. Ради самих же детей. Чтобы не росли зашуганными. И, если захотитие в дальнейшем сойтись  - то только при условии прохождения им психотерапии.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону