Что мне теперь делать?

Виктория 25.01.2015

Здравствуйте!На данный момент мне очень нужен совет хорошего психолога,я буду очень благодарна,если от меня не отвернутся и помогут мне разобраться в этой ситуации.Заранее спасибо!

С моим молодым человеком мы знакомы довольно давно,пол года мы просто общались и вот на протяжении года(чуть больше)встречаемся.Ссоры,ругань,скандалы- все это непосредственно присутствовало в наших отношениях,впрочем как и у всех.Буквально на днях я узнала что он должен переехать в другой город,на другой конец страны,навсегда...для меня это будто бы гром среди ясного неба.Пока еще точные даты отъезда не известны,но сам факт того что он может уехать-есть.Он абсолютно равнодушен к этому,стал и равнодушен ко мне в последнее время.Во всяком случае делает вид,что ему все равно.Но я ведь вижу что ему не просто смериться с этим.Со мной на эту тему он говорить не хочет.Либо говорит об этом на прямую,либо просто меняет тему.Я его люблю,очень боюсь его потерять!Возможно моя проблема банальна,но со мной это происходит в первые.Я правда не знаю что мне делать,я чувствую что не переживу разлуки,ведь для меня это равносильно расставанию.

P.S Виктория.

Молярук Александр Валерьевич

Виктория

На данный момент мне очень нужен совет хорошего психолога,

Виктория, вы обратились по адресу - на этом сайте только проверенные и доказавшие свой профессионализм психологи.

Виктория

Я его люблю,очень боюсь его потерять!

Ваш молодой человек всего-то переезжает в другой город, а не болен, например неизлечимой болезнью. Раньше для девушек не составляло труда дождаться своего парня с армии - а это 2 иди даже 3 года.

Разлука - проверка Ваших отношений на прочность. Похоже, Вы подсознательно понимаете, что хотя Ваши чувства обострены, скорее всего Ваши отношения с парнем не выдержат этой проверки.

Виктория

я чувствую что не переживу разлуки

Вы не чувствуете, а думаете о том, что не переживете расставание. Уверен, ошибаетесь. Если изначально Вы настроены в отношениях на страдания, значит будете страдать.

Если верите в силу любви даже на расстоянии - будете бороться - приезжать в гости, писать письма и т.д.

Виктория, если желаете в своих чувствах - приходите - пообщаемся.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток