Подойти к ней еще раз?

мика 24.01.2015

Мне почти будет 17,два месяца назад я увидел девушку моложе меня на года 3-4,она на меня смотрела улыбалась я ей отвечал тем же,и так мы виделись 2-3 раза.После когда я увидел ее она мне заинтересовала,наследующий день утром когда она выходила из дому я к ней хотел подойти поздороваться по общаться.Она увидев меня ускорила шаги,я за ней по пути она оглядывалась и улыбалась,как я к ней подошел и сказал привет она посмотрела на меня и сказала до свидания.После окончания уроков я с нова ее встретил она была с подругами и с нова смотрела на меня,на следующий день попытался еще раз на этот раз она пыталась послушать меня я сказал можно с тобой по говорить она сказала нет и ушла она оглянулась посмотрела на меня и ушла.Так теперь я не знаю подойти к ней еще раз,или в чем проблема

Здравствуйте, Мика.

Возможно, она очень застенчива, и когда Вы приближаетесь, она теряется, смущается. Рекомендую Вам быть очень тактичным, терпеливым, может попробовать установить дружбу пока через переписку.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы