Проблемы с девушкой

Евгений 24.01.2015

Все началось с того что после полугода отношений ,девушку начало не устраивать что я играю в игры. Хотя играл я совсем не много 1.5-2 часа . Всегда находил на нее время ездил к ней 3-4 раза в неделю хотя она живет в другом конце города .Часто ссорились из за игр и я через еще месяц перестал вообще в них играть . Но иногда смотрел видео, обзоры на игры . Это тоже ее начало не устраивать . Я перестал смотреть . И вот

еще через 3 месяца она мне заявляет не хочешь ли мирно расстаться я не пойму в чем причина, а она мне не хочу трепать себе нервы по поводу игр и так далее мы не подходим друг другу(( Я ее очень сильно люблю и знаю что она меня тоже но почему она пришла к такому выводу ?не пойму . Помогите советом!!

Здравствуйте Евгений!

Знаете... она то одно придумает то другое....а вы все никак....

Наверное она действительно не хочет этих отношений....

Скажите ей о своих чувствах. а так же о том. что вы уважаете ее желание...но и себя тоже....И дайте ей время после которого уже не будет пути назад....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ