Как мне быть?

Ирина 24.01.2015

Мой муж ушел от меня через три года после свадьбы. Свекровь говорила: «Посмотри, какая твоя жена уродина». Я умею зарабатывать деньги и тратить. ... Сын поступил в вуз. Я хочу встретить человека, чтобы он мог разделить со мной все мои невзгоды.Что со мной ни так?может быть я просто закомплексованная дура,которая привыкла все тянуть сама,может быть во мне живет обида прошлых лет!Свекровь,которая всегда говорила,что я уродина?????......

Здравствуйте Ирина!

Кто ваша свекровь? законодатель красоты? Она такой же человек как и вы! В ее глазах вы не красивая, а в глазах другого человека она уродина.... Все это так относительно! И потом.... красота не самое главное в семейной жизни. Вас действительно замкнуло на ней. Я так понимаю, что более 15 лет вы в разводе.... Нужно вам уже отпустить те отношения... Не забыть. А сделать выводы, понять долю своей вины (вы там даже уже указали одну из ...), простить ему и его маме все..... И ИДТИ ПО ЖИЗНИ!

Далее надо понять какие мужчины вам вообще нравятся. Для этого напишите список тех качеств которые должны быть у вашего избранника, а так же список тех которых быть не должно. А обоих списках отметьте 2-3 самых важных. Ну вот теперь вы вооружены.

Счастья вам и радости!

Для создания гармонии внутри вас прочтите книгу Эстер и Джерри Хикс "Сара"

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ