Семья и война

вячеслав 23.01.2015

Дело втом что когда я вижу агрессию я начинаю отвечать тем же но жена этого не понимает и поэтому получает хотя я этого не хочу

Исхакова Зульфия Галимулловна

Вячеслав, Вам нужно научится управлять своей агрессией, чтобы Вы были хозяином положения, а не Ваша агрессия. Эмоция агрессии - это огромное количество энергии, ее можно научиться направлять в конструктивное русло, на созидание, а не на семейные войны. Достаточно ли Вы социально и физически активны? Поработайте с психологом со своей агрессией.
Всего хорошего!

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак