Он жадина, или эгоист?

Ирина 20.01.2015

Подскажите советом. Девочка 18 лет встречается с парнем 23 года,уже пол года.Он за это время не сделал никакого подарка,ни оплатил проезд,театр.Даже символически ничего не покупает ей.Ей это не нравится.Она намекала,он не реагирует.Как правильно поступить. Пишет её мама.

Глинкина Марианна Дмитриевна

    Ирина. Здравствуйте. К сожалению, такие мужчины встречаются. Часто такие люди очень многое сами недополучили в детстве: любви тепла, ласки. Они не знают, что в мире существует принцип взаимообмена: " ты мне, я тебе."

    Возможно, с вашей дочерью обмениваются они взаимным теплом, вниманием друг к другу. Это такое удовольствие находиться рядом с приятным тебе человеком. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск