Проблема с дочкой

Наталья 20.01.2015

Дочке 10 лет. Проблема и конфликтные ситуации в школе, дома. Стала очень агрессивной,все плохие всех ненавидит. Обстановка в доме и в школе оставляет желать лучшего, чем дальше тем еще становится хуже.

Здравствуйте, Наталья! Обратитесь к специалисту очно, чтобы разобраться в причинах и получить профессиональную поддержку для ребенка и семьи в целом. Готова быть полезной, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы