Как выработать в себе качества настоящей женщины?

Альбина 19.01.2015

Добрый день, у меня проблемы с самим собой... это из за травм в детстве, мой отец домогался до меня..и на этой почве у меня проблемы с мужчинами,я не знаю как правильно построить отношения,как научиться быть слабой,милой, эмоциональной.. я была замужем..но эти ошибки меня теперь угнетают..

Здравствуйте, Альбина. Ваш вопрос решить одним ответом не получится, иначе Вы давно бы сделали это самостоятельно. Я готова помочь Вам. Если Вы живете в Стерлитамаке, обращайтесь на консультацию лично. Если нет, я могу поработать в Вами онлайн по скайпу. На этом сайте есть мои контактные данные, если решите, обращайтесь, или выберите другого психолога на этом сайте, здесь очень много знающих специалистов. Почитайте вопросы, которые близки к Вашей теме, и выбирайте. Тянуть время ни к чему, с помощью психолога можно решить многие проблемы, главное - не бояться. Желаю Вам успеха.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак