Почему парень странно себя ведёт?

Юлия 13.03.2011

Здравствуйте уважаемые психологи!Я очень вас прошу - помогите мне!Я в отчаянии!Я совершила ужасную ошибку...Дело в том, что я заканчиваю 11 класс и ухожу из школы.Для для меня это стресс,но прежде всего - это потеря одного человека.Он младше меня и понятно, что ведёт себя как ребёнок.Я пыталась намёками ему сказать, что скоро уйду и всё, но не получала общения столько сколько хотела.Я "обрабатывала" его весь год, и вот он даже пытался делать комплименты : тоже обо мне очень часто думает,что ему не всё равно на меня, что я само совершенство...Говорил, да.. Только вот вчера я не вынесла, мои нервы сдали и я написала ему откровенно: написала что выделаяла только его, что он мне небезразличен, что не хочу терять его, что без него скучаю, что когда он говорит со мной у меня всё внутри переворачивается и т.д. Решила взять его напором..Он стал спрашивать что я в нем нашла, его все ненавидят, а мне вдруг понравился,сказал что меня никогда не поймёт, что хочет оставить как есть, чтоб мы были друзьями и всё, и сказал что он безчувственный и никогда никого не полюбит...Я написала опять что мне общения нехватает с ним, даже если мы и друзья и говорю,что для меня общения нехватает....Потом пишу : я всё испортила? Он говорит нет.Потом перекинулись фразами и все. Всё это было в интернете...Я, вот честно, ничего не понимаю! Зачем тогда такое внимание мне уделять, краснеть, смотреть мне в глаза, относиться по особому, не как к другим, выделять меня, делать вид что нравлюсь, а после моего признания сказать всё наоборот?Я всё испортила ,да? Он теперь решит что завоевал меня. Я понимаю, если нужно подождать, но времени то совсем нет, и мне он нравится.Мне так плохо на душе!мЕНЯ ОТШИЛИ!Бросили как куклу, которую создали!Я не хочу друзья, я хочу по-другому. Вдруг он потеряет такой интерес ко мне?И самый главный вопрос : КАК МНЕ ВСЁ ВЕРНУТЬ И ИЗМЕНИТЬ??? Очень прошу, помогите.....

Яковлева Александра Ивановна

     Юлия, любовь она ведь не всегда ответная. Вот Вы узнали, что такое безответная любовь.

И может это и к лучшему, что Вам скоро уходить из школы. Вы обязательно встретите свою настоящую ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ.

А насчет "ведет себя как ребенок" - это больше на Вас похоже. Ведь это только в детстве, как в сказках, волшебной палочкой можно "вернуть" или "изменить".

Добро пожаловать во ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ!

Здесь можно все только ПЕРЕЖИТЬ!!!!