Парень медленно уходит. Что делать?

Кристина 17.01.2015

Мне 16 лет, ему 18. У нас начинались очень красивые отношения, которые продолжались два месяца. Все было идеально. Гуляли каждый день, делились секретами, ничего не скрывали и т.д. Новый год праздновали вместе. Он был счастлив что я туда пришла. Носил на руках, не отходил ни на шаг, говорил что очень любит и не отпустит и что я самое дорогое, что у него есть. Так же говорил и своим друзьям, а те передавали мне. Но тут мне пришлось уехать на неделю. Мы попрощались и он долго обнимал, говорил будет скучать. Пока я была в поездке мы очень мало общались и вот я приезжаю и звоню ему. Он не выходит пару дней из-за травмы ноги. Потом мы идем гулять, но все как-то не так. Он не со мной, а в стороне. Редко подходил, обнимал. С каждым днем ситуация все хуже и хуже и в какой-то день я написала:"что произошло?". Он ответил:"Не знаю, мне почему-то больше ничего не хочется". Уже неделю мы не виделись. Я просила усердно выйти со мной поговорить его, но он откладывает. Сегодня я звонила, он сбросил и на связь со мной не в социальных сетях, ни так выходить не хочет. Скажите что с ним произошло? Как можно возобновить все то что было? Пожалуйста, помогите мне с проблемой, для меня это очень важно! Буду благодарна

Здравствуйте, Кристина!
"Скажите что с ним произошло?"
Прошла влюбленность.
"Как можно возобновить все то что было?"
Ни как. Лучшее в этой ситуации с благодарностью воспринимать эти отношения как опыт, как время которое приносило много счастливых моментов. И соответственно сделать выводы.
Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк