Муж меня без повода ревнует

Елена 15.01.2015

Мой муж на протяжении года каждый день находит повод придумать и обвинить меня в измене.Говорит,что у меня есть второй телефон и я по нему разговариваю с любовником ,а потом прячу.Он работает ночью,Приходит домой и говорит,что его место тёплое,значит ,ко мне кто-то приходил.Он не верит,что это я передвинулась на его место потому,что меня вытолкал наш ребёнок,а когда он пришел домой,я передвинулась на своё.Я не хожу к подруге потому,что он говорит,что я могу ходить к любовнику или с её телефона говорить с любовником.Если обувь стоит не на том месте ,значит я куда-то ходила.Он не думает ,что у нас маленький ребёнок и он всё время всё носит с места на масто.Ребёнку 2 года и он часто на какие-нибудь вещи говорит:"дядины".Или говорит мужские имена.Муж сразу начинает говорить,что ко мне ходят мужики.Я сижу в туалете,а он мне говорит:"почему так долго?Любовнику пишешь."Я накрашусь,а муж говорит,что я к любовнику на встречу собралась.Я перестала ходить в спортзал потому,что там мужики на меня смотрят.Я не пью, не курю,всё время с ребёнком и он всё время находит повод меня очернить.Я уже запоминаю людей которых видила,когда я гуляла с ребёнком,чтоб когда он скажет ,что я к любовнику ходила,я смогу предоставить свидетелей,что я не вру.Я ему говорю уходи раз я такая плохая,а он мне говорит,но я же не уверен что ты изменяешь.А у меня уже всё терпение закончилось,мне кажется,что он болен.Потому,что он как одержимый на меня смотрит и настаивает на своём и говорит,что я всех подговорила.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте  -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype