Любит ли?

Наталья 15.01.2015

Ситуация следующая:полюбила мужчину,у нас был секс,мы общаемся в соц.сети. Однако на все вопросы нужна ли я ему и любит ли он говорит,что дать ему время и типо догадайся сама. Он не грубит,отвечает мне,когда мы общаемся,но как понять любит ли действительно и нужно ли дать ему время или все же оставить его?

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, увы, по такому малому количеству информации вообще невозможно ничего сказать, и, видимо, то, что вы так мало написали, говорит о том, что вы сами мало разбираетесь в том, что почему и как происходит в ваших отношения.

Наталья

полюбила мужчину,у нас был секс

Один раз? Несколько? Год, два? От этого очень многое зависит. После нескольких встреч, например, говорить о любви еще просто рано. И если общение большей частью виртуальное - тоже, возможно, преждевременно говорить о любви....

Почитайте о разнице между любовью и влюбленностью, для начала: http://zerkalodushi.org/true-love

Наталья

на все вопросы нужна ли я ему и любит ли он говорит,что дать ему время и типо догадайся сама

Возможно, выводы о любви для него пока преждевременны? Кто сказал вам, что полюбить - это быстро? И кто знает, возможно, мужчина не торопится произносить эти слова, потому что пока не готов брать на себя обязательства. И возможно, к этому слову он относится достаточно серьезно?

Наталья

как понять любит ли действительно и нужно ли дать ему время

А вопрос только в том, чтобы он сказал вам нужные слова? А поступки? Ведь любят не словами, а поступками.

Если вас в его поведении и отношении к вам (кроме слов) все устраивает, тогда развивайте ОТНОШЕНИЯ. Слова придут потом.

А если же есть конкретные недовольства каким-то его ПОСТУПКАМИ, то тогда есть смысл поговорить с ним об этом. Но мужчине намного легче принять конкретное недовольство, и выработать компромисс по конкретному поводу, чем решать возможно абстрактный (пока) вопрос на тему "любви"....

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype