Интернет, усталость, безразличие

Анна 15.01.2015

С класса 10-го стала просиживать весь день в интернете, накатило безразличие. Сейчас я переехала в Польшу (из Украины) и я студент первого курса, но смена обстановки ничего не дала. Неделю я поактивничала, а потом все по новой: интернет, усталость, безразличие. Я занималась гитарой, спортом, рисовала, много читала и сейчас чувствую, что хочу этим заниматься снова, но руки тянутся, открывают компьютер и все по новой.

Еще и проблемы с памятью - не могу ничего запомнить, таблетки не помогают, мне сложно усидеть на одном месте и сосреодочиться.

Что делать? Я чувствую, как деградирую...

Добрый день,Анна.

Наверное вы  преувеличиваете по поводу деградации.Однако стоит искать выход из проблемного самоощущения.Самопознание,может поддержать вас в трудный период. Желательно восстановить баланс в эмоциях,поддержать вас с внутренней стороны,мотивировать к развитию,к  достижениям,к хорошему опыту,утвердительной самооценке.

Кудряшова Алла Альбертовна,приватный прием в Skype,и Минске по записи.