Неконтролируемая злость и агрессия

Яна 15.01.2015

Здравствуйте. Мне 31 год, в браке 10 лет, есть дочь 9 лет и сын 4 месяца.После рождения сына, стала чувтвовать постоянную непроходящую злость и агрессию, стараюсь контролировать себя,но бывают моменты,когда не могу этого сделать. В такие моменты срываюсь на близких. Наступают такие моменты внезапно, в голове будто что-то взрывается. Из-за этих приступов агрессии разладились отношения с мужем и что самое страшное, дочь стала отдаляться. Она очень ласковый ребенок, всегда была близка больше со мной нежели с отцом, была открытым и доверчивым ребенком,делилась со мной своими маленькими, но оттого не менее важными секретами. Сейчас я вижу,что она меня боится, она смотрит таким взглядом,будто я ее враг.Меня опять же бесит это, но я понимаю что это не нормально и стараюсь смягчить как-то обстановку. Мы можем общаться нормально от силы 2 дня. Устала от напряженной обстановки в доме,которую создала сама же. Помогите не потерять ребенка.

Малиновский Анатолий Антонович

Яна, здравствуйте.

Вы напрасно вините себя за все происходящее в вашем ДОМЕ. Это самое подходящее время для налаживания отношений в семье и самим собой.

Малиновский Анатолий Антонович, психолог Минск