Мне нравятся эмо педики, как быть?

Катя 12.03.2011

Здравствуйте, меня зовут Катя , мне 16 лет, учюсь в школе. У меня проблема мне с 13 лет нравятся мальчики похожие на девочек, тоисть эмо мальчики у которых к тому же неправильная ориентация. Они можно сказать меня возбуждают, но я считаю что это ненормально, сама то я девушка ,а не парень. Со мной даже перестали общаться мои друзья так как тоже считают это ненормальным . Скажите пожалуйста это у меня пройдет , когда-нибудь?

Катя! Вам нравятся люди, которые вызывают общее внимание, т.е. притягивают к себе внимание своей внешностью, наружным лоском и необычностью. А вам хочется, чтобы на вас обращали внимание? Спросите себя- кто обращает внимание на меня?Вам хочется быть в центре внимания или вам страшно от таких мыслей? Если вам страшно, тогда нужно спросить себя- почему мне страшно от чужого внимания? Скорее всего ваши страхи имеют корни в семье, в отношениях с родителями.Если вы хотите привлекать к себе внимание, то в родительской семье у вас , возможно есть проблемы с общением. В любом случае, свои вопросы и проблемы лучше разобрать со специалистом!В проблеме всегда нужно найти причины возникновения, чтобы понять и "вылечить". Успеха вам!