Как бросить курить коноплю?

Никита 13.01.2015

Могу ли я бросить самостоятельно курить коноплю без врачебных вмешательств со стажем 10 лет. Прошу помочь мне. Если есть лечение, то какое. Как длительно это лечение? Есть желание бросить. Сам не могу. Мне 25 лет.

Теоретически, Вы можете бросить курить коноплю и самостоятельно. Если есть большое желание и знаете зачем. Поскольку сильной психологической и химической зависимости от курения нет. Но лучше, если будете работать с психологом, потому,  что  уход в наркотики или алкоголь, как правило, это уход от решения какой-то значимой жизненной проблемы. Решив проблему, Вам станет незачем курить. Удачи Вам!

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск