Разочарованность в браке

Элен 12.03.2011

Вышла замуж за американца. Мне 24, ему 37. Познакомились в интернете. Знакомы уже 2 года (8 месяцев женаты). Это у него 2й брак, есть сын.

Я его люблю, но чувствую, что чувства остывают. Секса мне не хочется. А если занимаемся, то максимум могу получить 1 оргазм.

А все началось еще перед свадьбой, когда я случайно нашла в его компьютере приглашение для девушки приехать в США (в то время мы уже были знакомы и он хотел приехать на встречу со мной). В записях были также различные телефоны с женскими именами (из Украины, России). Потом я нашла эротические фото той, которую он приглашал. Как она его ждет.

В итоге он приехал на встречу со мной, но признался , что приехал заранее, чтобы расстаться с той девушкой лично. Я конечно тогда об этом не знала.

Я приехала в США с благословлением моего отца, который был прикован к кровати с раком мозга. Но он мне сказал ехать. Он умер за месяц до моего приезда на родину. То есть ради МЧ я бросила свою семью.

На след год должна была состояться свадьба, но в душе я не решалась. Мне не понравилось, что он жаловался, что у нас было недостаточно секса. Хотя я тогда не могла думать об этом.

В общем в итоге мы все таки решились пожениться на след лето. И вот я опять приехала и обнаружила эти записи и еще альбом с фотографиями русских девушек. Некоторые из них были сделаны в нашем доме, возле его машины.

У меня был шок. Я все проклинала и бросила это ему все в лицо. Но все таки свадьба состоялась.

Он настоял родписать брачный контракт, что меня немного смутило.

Я бросила все, бросила своего отца, бросила учебу, здесь я никогда не смогу работать пр специальности. И все ради него.

Он любит меня, не отказывает ни в чем, купил машину, предлагает учиться здесь.

Но все это не мило мне. Какое то безразличие и боль в сердце.

Семейная жизнь для меня стала скучной, я совсем потеряла себя, мне становиться уже ничего не интересно...

Овсяник Людмила Михайловна

Скука и потеря интереса к жизни - это Ваша защитная реакция от многих нерешенных вопросов, которые Вы почему-то не хотите решать. Видите его интерес к другим и все же даете согласие на свадьбу.   Контракт семейный в Америке- это обычное дело. Будьте внимательны очень при подписании контракта- изучите его и внесите туда свои желания. Это важно, что бы чувствовать себя свободной. Психологический комфорт в семье напрямую связан с сексуальной жизнью.  Он достигается если в семье есть взаимное доверие и уважение. Строить семью не просто , а разрушить - легко.  Поработайте с психолого по поводу принятий решений в своей жизни.