Влюбилась в стриптизёра

Алёна 11.03.2011

Здравствуйте!Я Алёна,мне 19 лет.Живу в Астрахани,с мамой,в семье проблем нет.Не могу наладить личную жизнь,слишком разборчива в парнях.На внешность никогда не жаловалась,вниманием не обделена.Интимных отношений у меня ещё не было.Но в последнее время со мной происходит что-то странное.На праздник 8 марта мы пошли с подругой в клуб,где проходило эротик шоу,танцевали 2 стриптизёра из Волгограда.В ту ночь я была на сцене на стуле,а они танцевали возле меня,но это было только на одном выступлении,на остальных выходили другие девушки.Один стриптизёр периодически спускался и я с ним откровенно говоря зажигала.Так было 2 дня,так как на следующий день они сново выступали,и я опять пошла в этот клуб.Мне определённо понравился этот стриптизёр,всё как я люблю,и внешность,и вообще..Но вот сидя дома,уже 3 дня я лазею по интернету в поисках его,чтобы хоть как-то с ним пообщаться.Я не знаю о нём абсолютно ничего,кроме того,что он работает в Волгограде в одном из стрип клубов.Я думаю о нём практически всё время,даже перестала общатся с друзьями..Со мной такого никогда не было.Я знаю,что это глупо,но не могу с собой ничего поделать.Даже были мысли пойти выучиться стрип танцам,и уехать в Волгоград,чтоб работать с ним,но я понимаю,что это не реально,так как мама меня не поддержит,а ругаться я с ней не хочу..Но и без него мне тоже плохо..Хочу быть с ним,но не знаю как..Помогите пожалуйста..Подскажите,что мне делать..Мне кажется,что я влюбилась..

Яковлева Александра Ивановна

      Алена именно девушки, считающие себя очень разборчивыми, чаще всего являются жертвами очень сексуальных и не очень порядочных парней.

Ничего удивительного, что Вы влюбились, Вы -  зрелая девушка и созрели Вы для СЕКСА. Поэтому Вам стоит сходить на прием к психологу и разобраться, почему Вы пишите, что у Вас "нет проблем", и всё же не имеете отношений с молодыми людьми - это НЕ НОРМАЛЬНО!