Боюсь, что не смогу

Кристина 11.01.2015

Здравствуйте...

Наверное, надо начать с того, что мне 18 лет... по мнению множества людей, цели мои глупы и детские. родители говорят, что у меня ничего не получится, так как у меня тяжелый характер. хотя, я никогда не подводила их.. хорошо училась в школе, теперь в университете... и, как недавно поняла, вся моя жизнь заключается в том, чтобы доказать им то, что я хороший ребенок... да, ребенок я хороший...но я взрослею, хочу добиваться своего.. моя цель - стоять гордо на рок-сцене и уехать подальше из своего маленького поселка. Страхи... что я не смогу.. самое страшное, что я все меньше и меньше делаю для своей цели... руки опускаются, порой не поднявшись.. я ищу постоянно отговорки, откладываю на завтра. и боюсь, что буду жалеть, что не сделала... и не добьюсь, и не докажу, что существует другой путь... родители - я не знаю чего они хотят для меня. говорят, что хотят чтобы я была счастлива, но говорят, что я должна работать в хорошем офисе. но я этого не хочу, и я не буду счастлива живя такой жизнью... как разобраться в себе... родителям доказывать уже что-то бесполезно... они любят меня, я знаю.. мне нужно действовать, как найти силы..как поверить в себя, в будущее...которое есть.. как перестать каждый вечер думать о самоубийстве, в случае..если я так и останусь жить здесь, работать на скучной работе...прожить всю жизнь и осознать, что мечта осталась далеко.... дайте мне совет, прошу...

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина

Страхи...

Кристина,

САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

В помощь - интернет-курс - «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.