Отношения с парнем

Зина 11.01.2015

Мне нравится очень сильно парень

Мне встречались 2 недели, познакомились на день рождении у общего друга.

Всё было хорошо, до того момента пока я не начала дружить с одной девочкой. Я была под её влиянием, я не знаю как так получалось. Она всё время мне говорила, что он плохой, настраивала меня против него.

В скорое мы расстались. Но потом через неделю, начали опять встречаться, отношения длились 3 дня.

Но всё это время, Артём(бывший парень) говорил что Лера(подруга) она мне не подходит как компания

Девочка, легкого поведения. Я с ней дружила и не замечала этого.

Но вот: я перестала общаться с этой Лерой и мы расстались с Артёмом

Но сейчас я очень скучаю по Артёму, я пыталась что-то наладить, поговорить

Но всё в пустую

Он не говорит, что я ему не нравлюсь

Но он сказал что он во мне разочаровался

И я не знаю что мне делать в такой ситуации

Прошу, помогите. Скажите как мне быть.

Здравствуйте,Лера! Попробуйте  все же позвонить Артему и пригласить его на встречу и поговорить еще раз. Парень,которому нравится девушка, обязательно откликнется на предложение. Возможен и другой вариант. Это и будет ответом,как он к вам относится. Не знаю,сколько вам лет, но думаю,что будут у вас искренние  светлые отношения, а вот с кем - мы не можем заглянуть в будущее. До свидания.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте ,Зина! Мне не совсем понятно ЧТО вам мешает говорить прямо о своих чувствах Артему? Если вам нужны эти отношения - делайте шаги на встречу, говорите прямо ( без намеков) о своих желаниях, переживаниях и опасениях. Чувствуете свою вину - извинитесь! Пробуйте, наблюдайте, чувствуйте! А на будущее я вам не рекомендую сложности в отношениях с парнем обсуждать с подругами, для этого есть специалисты!

Самарская Людмила, психолог, мастер по дизайну жизни и отношений.