Как вести себя с агрессивным парнем?

Лилия 11.01.2015

Здравствуйте. Я долгое время была влюблена в парня,он об этом знал, но не обращал на меня внимания. Несколько месяцев назад он первый мне позвонил,предложил приехать к нему на вечеринку. Я отказалась,потому что не поверила, что это была его идея( пригласить меня к себе). Через несколько дней он стал мне первый писать, всё было хорошо до того времени, пока он не начал унижать меня и пошлить(хотя я не подавала для этого повода).Я слышала, что некоторых людей заводит унижать, оскорблять и даже бить других. Я ему сказала, что меня это сильно обидело и я не хочу продолжать общение с ним. Но он стал еще агрессивнее вести себя. Сейчас мы не общаемся, потому что я не отвечаю на его письма. Объясните мне , пожалуйста, почему он общался со мной как с шалавой, хотя я так себя не вела и репутация у меня отличная?! Может быть он один из тех, кто видит в девушках только сексуальный объект (но встречается он с очень добрыми и милыми девушками)?

Как избежать такого отношения парней к себе?

Мне 16 лет.

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия

Как избежать такого отношения парней к себе?

Лилия, об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

В помощь - интернет-курс - «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.