Как поступать на психолога?

Камила 11.01.2015

Я заканчиваю 11 класс. Хочу пойти учиться на психолога. Хотелось конечно бы на грант. Я могу узнать как вы поступали на психолога?Если вы учились на гранте, то какой был творческий конкурс?

Камила дело в том, что когда я училась на психолога. Во всем Казахстане факультет психологии был только в Костанае! Экзамен состоял из комплексного тестирования. Ситуация с качеством и разнообразием психологического образования очень изменилась за последнее время.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.