Подскажите, что со мной?

Станислав 10.01.2015

Здраствуйтье в меня к вам вопрос,вот уж некоторое время практикуюсь на самопознание,сон как обычно показывает диагностику организма,вчера мне приснилса удивительный сон,как будто вокруг меня сплошная пустота,а сам парю в ней,и вот из неоткуда появилса сьероватого цвета луч,как будто зная что ето енергия я пыталса увиличить иё приплыв,всьо получалось,только я знал что ето сон и глаза как будто открылись сами собой,но проснутса неудалось пока поступала енергия.Скажите пожалуста что сомной происходит?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Станислав! Сон, как правило, является продолжением работы мозга на бессознательном уровне. Вы пишите, что парите в пустоте и получаете из серого луча энергию. Возможно вы сейчас находитесь в таком состоянии, окруженным пустотой. Возможно вы человек контраста и обычно для вас жизнь либо черная, либо белая, а серость вы не признаете. Сон же показывает вам обратное. Вам нужно учиться жить в обыденном дне, без всяких контрастов и черпать энергию именно из нее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы