Зависимость от человека

Наташа 10.01.2015

Добрый день! Я совсем не знаю, куда идти дальше, помогите мне, пожалуйста. 5 лет назад я познакомилась с человеком, которого на начальном этапе отвергла и он полгода страдал, что я не хочу быть с ним. Через 6 месяцев мы встретились и у меня как "сорвало крышу", я бещумно в него же влюбилась. За эти 4 года он изменял мне 2 раза, я очень сильно переживала, буквально жизнь остановилась. Скорее всего, это зависимость от человека. Перспектив особо нет, слышу фразу "ну мы же вместе, чего еще надо". жить со мной постоянно не хочет, говорит, что в семье нужен. У него сын и мама. Близко не подпускает. Разумнее мне уйти и стремиться к отношениям для себя, но я не могу. Каждый раз, когда чаша переполняется, меня охватывает жуткая паника и я не знаю, как буду жить без него. Как мне выйти из этого круга?

Несвитский Антон Михайлович

Наташа

Скорее всего, это зависимость от человека

Скорее всего.

Как себя понять и что можно в принципе сделать на начальном этапе: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype