Муж не хочет меня, как женщину

Екатерина 09.01.2015

Доброго времени суток!

У меня такая проблема-муж(ему 34года) не хочет со мной (мне 25лет)секса!Вместе мы второй год!По началу Все было отлично.Занимались сексом по нескольку раз на день.Сейчас ну максимум 2раза в неделю!Это продолжается около трех месяцев.Он прямым текстом так и говорит:,,Я не хочу тебя.Не знаю почему!"Мне очень тяжело в такой ситуации!Завести любовника я не хочу,т.к очень люблю мужа.И никакого желания не имею смотреть на посторонних мужчин!

Подскажите,что делать?

Здравствуйте.Екатерина.Только искать способы соблазнения.Вплоть до аптечных возбуждающих для него.Быстрее всего,такая страсть вначале уже предопределяет его ограниченный ресурс в контексте его либидо.Ограниченный реурс может так себя проявлять.Вначале много,потом с резким уменьшением.дело в том,что сексуальность предполагает максимальную телесную и физическую близость,вплоть до растворения друг в друге.И,если его отношения с матерью были холодными и дистантными,то так сближаться с Вами он может только временно,так как слияние его страшит.Можно надеяться,что остывание приведет к новой активности.Но,сама тенденция говорит об обратном.Вашей вины здесь нет.Такая частота близости тоже не плохая.Лучше не требовать ее увеличения.Старайтесь поощрять и сохранять хотя бы такую активность.Она является вполне нормой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград