Мужчина не воспринимает меня как женщину

Виктория (29 лет) 31.03.2021

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 26 лет, я в разводе, есть ребенок, на сегодня состою в отношениях с мч, проживаем вместе, ему 29 с 16 лет живёт самостоятельно, с родителями общается очень редко.

23 года я вышла замуж за военного, спустя время он стал часто выпивать и поднял на меня руку, когда приняла решение развестись узнала о беременности, но все равно это сделала, тут мы познакомились с Максимом и все было очень хорошо, но после рождения ребенка у нас пропали интимные отношения и вообще какая либо близость, в плоть до обниманий все сошло на нет.

Разговоры не помогают, он уходит от них, я прямой человек и хочу, в этом взаимности, но в ответ получаю лишь " не сейчас, скоро, не делай мозг и т.д и т.п." для него нет проблемы, но для меня это глобально.Рано вышла на работу из декрета , но пытаюсь гармонировать, уделяя всему внимание.

Я не понимаю в чем проблема,может ему просто со мной удобно или он увидел во мне мать для себя? Почему нет моральной и физической близости? Живем как соседи, с ребенком него отношения отличные.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего у него страх перед вашими изменениями. Вы стали другой, а он к этому скорее был не готов.

Проблема в нем, это он вас не хочет. И работать с решением этого вопроса нужно ему. А вы можете только озвучить, что в существующем формате жить с ним не можете, вас не устраивает. Он либо решает свой вопрос , если не хочет вас потерять, либо ничего не делает. И решение за результатом всего за вами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации