Потеря документов

Татьяна 10.01.2015

Здравствуйте. Помогите мне, если конечно, возможно. Я куда-то спрятала документы, а именно - загранпаспорт, свидетельство о браке, трудовую книжку, свидетельство о рождении дочери, и еще там был запасной ключ от машины. Последний раз я видела ключ в апреле 2014 года, когда отправляла фотографию ключей в страховую компанию. Дня четыре назад мне потребовался загранпаспорт, я посмотрела в том месте, где обычно все хранила и ничего не нашла.

Скорее всего, я спрятала все это от мужа, когда у него летом был запой. Я опасалась, что он в отместку за то, что я забирала у него от ключи от его машины, заберет что-то из вышеперечисленного и будет меня шантажировать, чтобы я вернула ему его ключи. Я не могла этого допустить, чтобы он садился за руль в таком состоянии, ибо был однажды лишен прав за управление в нетрезвом состоянии.

Я не могу ничего вспомнить. Я уже передала всю квартиру, но бесполезно.

Мне 58 лет, высшее образование. В данный момент работаю в цветочном салоне.

Помогите, пожалуйста....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вам следует очно обратиться к психотерапевту, который владеет гипнозом - Вы сами спрятали вещи, но могли эту информацию скрыть и от самой себя (в тот момент, когда Вы все это прятали  у Вас была цель, чтобы муж не нашел, скорее всего это было не совсем привычное и для Вас место, не то куда Вы обычно кладете документы, поэтому эта информация может блокироваться). Или пытаться вспомнить, посредством погружения или восстанавливать документы.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва