Муж считает, что я принимаю запрещение препараты

Ольга 09.01.2015

Добрый день!меня зовут Ольга.с мужем в браке 1 год.часто ругаемся, но потом миримся.но последние 2 дня он начал меня обвинять что я употребляю наркотики.Он каждые полчаса досконально проверяет мою одежду, перекрывает весь дом.находит клочки бумаги(бумага у нас из лотка,котенку) и считает что я прятала там порошок.Когда я начинаю шмыгать носом (у меня насморк,бесконца текут сопли ,т.к.очень много плачу)он сразу говорит что я нюхала порошок.все время проверяет экран телефона( и если там разводы то считает что я опять нюхала).Называет меня наркоманкой и когда я начинаю с ним ругаться, плакать, он говорит что я не адекватная и такое только из-за наркотиков.я просто незнаю как доказать ему.в наркушку он не хочет, я ему предлогала.мне очень уже тяжело, что он не верит мне и называет меня наркоманкой.у меня первый раз за 25 лет такая ситуация.я знаю что я не вру ему а он не верит.Я уже устала от этого.плачу не переставая.помогите пожалуйста

Оля, мужу надо к психиатру.. Паранойя  какая то.. Будьте осторожны. Бригаду специалистов можно вызвать на дом.. Честное слово, ему нужна помощь. Принудительная..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород