Компьютерные игры, как с ними бороться?

Юлия 08.01.2015

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 21 год.Замужем официально 2,5 года,а в общем 6 лет.Есть ребенок 5 месяцев.Проблема моя в том,что мой муж постоянно играет в игровую приставку.Началось все примерно год-полтора назад.Он начал сначала играть по чуть-чуть,а потом все больше и больше.Когда он играет он совершенно меня не слышит,постоянно переспрашиват что я ему сказала.Потом он познакомился с другими игроками и стал с ними общаться через онлайн

и полетели оры,маты и прочее до поздней ночи.Я пыталась договорится с ним чтоб он играл какое то определенное время,но все без толку.родился малыш(оба хотели,запланированный)и стала еще хуже,теперь он сидит играет весь день до ночи потом спит пол дня и опять играет.Работает сутки через трое.Подскажите что делать?как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

мой муж постоянно играет в игровую приставку.

Юлия

Подскажите что делать?как быть?

 Юлия, об этом читайте здесь - Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.