Отношения с родителями

Ольга 08.01.2015

Проблема такова, с родителями можно сказать не общаемся!Они не когда не интересуются моей жизнью,не когда не чем не делятся,на мои вопросы (как дела?), у них один ответ(нормально)! Буквально сегодня я узнала, что мама нашла ещё одну работу!И спросив у неё чем она будет заниматься завтра она мне ответила( Меня дома завтра не будет, и вы совсем не будете меня видеть). Честно меня это очень напрягает,ведь они часто с отцом меня в чем то обвиняют,Что делать? Помогите. я очень прошу

Здравствуйте Ольга, жаль Вы не написали свой возраст. Вы, скорее всего, еще школьница. Если Вам очень нехватает искреннего общения с родителями, то обратитесь к школьному психологу, чтобы она провела Вам совместную работу с родителями. Когда ваши же слова скажет родителям другой взрослый человек, то они задумаются и перестроят свое поведение. вам главное доверится психологу в Карлстаде. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь