На кого поступить после 9 класса?

Наташа 08.01.2015

Здравствуйте! Я не знаю на кого поступать.в будущем мне хотелось заниматься бизнесем. но не знаю какую нужно выбрать профессию так как я спортсменка.Моя мама говорит что бы я поступала на учителя физической культуры. Я хочу идти поступать после 9 класса. Помогите мне пожалуйста с выбором профессии.

Здравствуйте, Наташа! Если вы хотите заниматься бизнесом, то вряд ли вам будет интересна карьера учителя физкультуры в школе. Вам нужно определить ту сферу деятельности, которая вам интересна, если бизнес - то это может быть финансовый колледж или что-то подобное. Также, если вы спортсменка , вы можете заниматься в будущем тренерской работой. Вам помогут определиться более точно профориентационные методики.

Всего вам ддоброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype