Как поступить?

Вероника 05.01.2015

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 20лет по знаку зодиака Скорпион,у меня проблена такого характера,в 2012 год я начала встречатся с замужнем парнем, он старше меня на 9 лет, он Близнецы. У него в семье жуткие проблемы, в плодь до развода, и все идет со стороны жены.Я с ним до сих пор в отношениях, ну если быть точнее встречаемся по случаю, ну я точно уверена что его тянет ко мне, а я вот не знаю стоит ли продолжать встречи,есть ли у них будущее, ведь и я уже хочу что-то большее , помогите разобраться, может я ошибаюсь во всем!?

Насчет данных гороскопа - это Вы не по адресу, это Вам к астрологу. Насчет всего остального -  "...не знаю стоит ли продолжать встречи,есть ли у них будущее"...

Я тоже, не знаю стоит ли Вам продолжать встречи и есть ли у них будущее. Я ничего не знаю про Вас, да даже если бы и знала, навряд ли бы сказала "как надо делать" и "что Вас ожидает" - ведь это только Ваша жизнь и ответственность в том "что", "кого" и "как" Вы выбираете, с "кем" и "как" её проживаете только у Вас и больше ни у кого этой самой ответственности за Ваш "выбор" и "способ жизни" нет. Вот такая вот история.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск