Как простить себя?

дина 03.01.2015

Здравствуйте. Заранее прошу прощения за ошибки в тексте если что.

Начну с начала у меня есть подруга. С которой дружили около 15лет. И в последнее время мы конфликтовали без причины по мелочам.

Моя вина в том что я по сплетнечела о ней. Не сказала ей в лицо. Может даже пере сказала про нее. Не знаю зачем я так почему я так сделала. Теперь мы с ней больше не общаемся. Меня это убивает. Я не хочу жить. Простите меня. Прости меня

Здравствуйте Диана!

Напишите ей письмо. Сначала вспомните все хорошее что у вас было.... потом попросите прощение за то что сделали и объясните почему. Вероятно она вас тоже любит .... и простит.... Запаситесь терпением!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ