Взаимоотношения с ребенком

Анна 02.01.2015

Здравствуйте!Прошу Вас помочь мне найти ответ на мой вопрос и объяснить мне мое поведение,а так же помочь изменить мое поведение!У меня не традиционная семья,мы живем с девушкой у которой есть 4 летняя дочь.Я всегда мечтала о семье и детях,но своих детей у меня нет.С этим ребенком у меня очень сложные отношения,я практически ненавижу ее!Для меня такое поведение не типично,я люблю детей,но тут все настолько серьезно,что порой боюсь,что в один прекрасный момент не смогу себя сдержать и просто ударю ее.Помогите мне понять и разобраться от чего это возникает?!С уважением Анна.

Ну конечно, а как-же по другому - то? Ведь для Вас, скорее всего это не ребенок женщины, а КОНКУРЕНТ во внимании и обладании.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск