Отношения с женатым мужчиной

Наталья 02.01.2015

Мне 33 года.До сих пор не могу совсем устроить личную жизнь. Были парни но они все оказываются женатыми соответственно я не могу устроить полноценную личную жизнь. Чувствую проблема во мне не бывает так чтобы я совсем не кому не нравилась. Холостые парни на меня и не смотрят и не знакомятся. Только женатые. А я семью хочу полноценную, ребенка родить. Честно у меня уже депрессия. Подскажите что делать. Выросла я в полной семье. Все близкие родственники замужем и женаты.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

Подскажите что делать.

 Наталья, для того чтобы

Наталья

устроить личную жизнь

надо правильно сформулировать цель, устранить преграды (страхи, обиды, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепить свои ресурсы, сбалансировать жизнь и перейти от желания (через намерение) к действию.

Поможет Вам в этом индивидуальная работа с психологом.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Или же соответствующая групповая работа: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Наталья.

Близкие отношения (семейные отношения) могут быть одновременно и желанными и пугающими, т.к. нужно менять привычный образ жизни, нужно учиться принимать решения с учетом мнения совей второй половинки, нужно учиться "соотноситься" в своих действиях и поступках с мнением другого человека, и т.д. Причин вашей "тяги к женатым мужчинам" может быть  много. Поработайте с психологом/психотерапевтом по поводу того, что останавливает вас строить отношения со свободными мужчинами. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул