Непонимание с моей мамой

Зинаида 10.03.2011

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с такой ситуацией над которой я ломаю голову. Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, довольно большой срок. В наши отношения всегда лезет моя мама. Ясно, что мы уже не маленькие (по 23 года нам) и хочется интимного уединения иногда. Но как только возникает такая возможность, всегда у меня с ней возникают проблемы, ссоры и т.д. Как мне объяснить, что я уже не маленькая и у меня своя личная жизнь развивается. Конечно мой молодой человек бесится по этому поводу и конечно возникают ссоры, ругани и т.д.

Зинаида.

А Вы не пробовали встречаться с молодым человеком не в квартире, где есть Ваша мама?

Или у него нет возможности пригласить Вас к себе?

Или еще куда-нибудь, где Вы будете одни?

Тогда и такой проблемы не будет.

Да и Вам уже пора не ссориться с мамой, а понимать ее беспокойства.

Но И ставить свои границы уже тоже пора научиться.

Г.Идрисов

Здравствуйте, Зинаида!

Ваша мама просто Вас ревнует к молодому человеку. Кроме того, она считает себя хозяйкой в доме и ходит там, где хочет (иногда ставя Вас в неудобное положение). Если вам в двоем негде встречаться, кроме Вашего дома, то повесьте на свою комнату крючок. Мама немного повозмущается и успокоится!