Как помочь маме?

Виктория Валерьевна 30.12.2014

Здравствуйте! Мама давно сидит дома одна (живет с отцом, но он много работает), и она начала ходить к бабкам, ссылаясь на страхи и т.д. и т.п. Потом позвонила мошенникам-экстрасенсам, которые ее еще больше запугали, шантажировали. Она не хочет принимать никакую информацию, верит одной бабке, которая лечит ее от псевдо-экстрасенсов. Можно даже сказать что негативно реагирует на свою семью. Что делать в данной ситуации и к кому обращаться? Мы боимся, что это уже болезнь!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория Валерьевна. В такой ситуации я рекомендую Вам обратиться к участковому врачу-психиатру в ПНД (психоневрологический диспансер),  сначала сходить н примём самой и объяснить ситуацию, а потом, возможно,вызвать врача на дом .

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype