Ситуация с девушкой

Сергей Андреевич 30.12.2014

У меня есть девушка, встречаемся почти год, но меня мучает одна проблема, ее лишили девственности до меня, когда мы даже не знали друг друга ей сейчас 15 а произошло в 14, по пьяне, даже как то себе тошно, как мне забыть про это? Она даже не помнит как это все было, и меня это постоянно тревожит я не могу сдержать злость на того кто это сделал, и я из за этого бывает кричу на нее соримся как мне решить эту проблему?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно, вы злитесь и на девушку за то, что так случилось. Не принимаете её такой, у которой был кто то ещё. Попробуйте откровенно поговорить с ней о том, какие чувства есть у вас, когда вы узнали про прошлое.

Почитайте  -Злость и ее проявлен...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype