Как после всего этого идти на работу?

Алмас 28.12.2014

Здраствуйте! мне 26 лет.

Вчера был у нас новогодний корпоратив. Там все были: генеральные директора, директора, начальники, сотрудники по работе и т.д. Все веселились, танцевали.

У меня все шло нормально, но после выпивки спиртного, я ниче не помнил на утро. Утром безконечные звонки на телефон. Оказывается, я избил трех своих сотрудников, сломал дверь ресторана, накричал на администратора ресторана и т.д.

Теперь мне стыдно за все. Не знаю что делать. Как после всего этого идти на работу?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алмас!

Поступите по-взрослому: подумайте, как именно будете компенсировать нанесенный вред.

И хорошенько задумайтесь о своих отношениях с алкоголем.

А также будет полезно поработать с психологом на тему управления агрессией: похоже, ее внутри Вас скопилось много, и когда сознательный контроль отключен с помощью алкоголя - агрессивные импульсы прорываются наружу. А когда контроль присутствует - они могут проявляться через телесные симптомы.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы