Помогите разобраться в чувствах

Яна 27.12.2014

Здравствуйте.

Мне 35 лет, я состою в гражданском браке 12 лет с мужчиной, который меня намного старше. У нас сынишка, ему 6 лет.

До недавнего времени не смотрела на других мужчин вообще. Я люблю своего мужа, и уважаю его.

А сейчас понимаю, что меня тянет к другому, как магнитом.

Это тренер моего сына, он младше, и никаких повышенных знаков внимания ко мне не проявляет, только смотрит как-то странно... Часто ловлю его взгляд.

Но меня это пугает, он какой-то завораживающий и заставляющий меня краснеть. У меня спирает дыхание, когда на него смотрю.

Уважаемые специалисты, что со мной? Я влюбилась?

Никогда не думала, что изменю мужу даже в мыслях...

Здравстуйте,Яна.Лучше всего,мысли в расчет не принимать.Пусть будут мысли любые.Вероятно,ВЫ по каким-то причинам стали идеализировать этого молодого человека.Пока это происходит в фантазиях,то пусть так и будет.Но,идеализация в реальности опасна своей не объективностью.Пэтому,в реальности лучше влюбляться ,не теряя головы,взаимно и с одинаковым вкладом в отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград