Не нужна любимому человеку

Ирина 27.12.2014

Здравствуйте.Не нужна стала любимому человеку.Как это пережить? Жить не хочется,постоянно плачу.

Здравствуйте, Ирина!

Отпустите того, кому Вы не нужны. Чтобы отпустить. надо, прежде всего, захотеть это сделать, а потом простить любимому человеку все обиды и отказаться от ожиданиий. Это требует времени и работы над собой, но только так Вы сможете восстановить свое внутреннее состояние и открыться новым отношениям.

Если нужна помощь, приходите на индивидукльную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург