Парень не знакомит с родителями

Кристина 25.12.2014

здравствуйте, я встречаюсь с парнем 3 года и 8 месяцев. И за это все время он меня так и не познакомил с родителями и другом ( он у него один) . Свадьба тоже не намечается, и как только разговор рб этом заходит он начинает нервничать . И говорит что он тоже должен этого хотеть( свадьбы). С моими родителями он знаком . Жить вместе я как понимаю не собирается, хотя говорит что хочет, но для этого ничего не делает. Под большим натиском он готов познакомить с родителями но я этого не хочу что бы из под палки. На семейные праздники он меня не приглашает. Хотя его родственники меня звали и не раз. Они тоже хотят со мной познакомить со. Он аргументирует это тем что мы живём в разных городах ( 30 мин езды на поезде). Ему 23 года мне 22. Я у него первая девушка до этого у него не было отношений с девушками.

Вы хотите познакомиться с его родителями, или хотите, чтобы он женился?

А зачем ему жениться(менять что-то, когда сейчас все устраивает)?

Вам пора задуматься о будущем в этих отношениях и принимать решения.

Трудно? Обращайтесь.

Облегчить не обещаю, но помочь видеть яснее могу.

Другой вопрос - а Вы хотите ясности:)?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).