Как отпустить старые отношения?

Жозефина 23.12.2014

Расстались с парнем,год назад,а я все никак не могу его отпустить,все время вспоминаю его.

Очень хочу отпустить его и начать новые отношения,хочу еще раз влюбиться,а из-за осадка старых отношений не получаеться.

Держу большую обиду на него,это моя первая любовь,а закончились наши отношения из-за угроз в мой адресс.

Помогите пожалуйста,уже сменила школу в которой вместе учились,не видимся,а все равно нахлынывают воспоминания и так постоянно,так устала от этого,подскажите,что мне делать? Мне многие предлогают встречаться,а я им всем отказываю,боюсь,что будут такие же отношения

Киселевская Светлана Владимировна

Жозефина

Как отпустить старые отношения?

 Жозефина, для этого надо простить и отпустить...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.