Как быть с мамой?

Мария 23.12.2014

Здравствуйте,Наталья Юрьевна, спасибо, что не оставили меня без поддержки! Проблема еще в том, что мы живем на сьемной квартире, в данный момент финансы нам не позволяют снимать жилье побольше. Мы недавно закончили учебу, и как таковых средств нет. Мама жила отдельно в поселке, который находится недалеко от города. Теперь там никто не живет, и смотреть за ней некому. Остальным родственникам она не нужна в таком состоянии. А поповоду правильного благоустройства, мы решим этот вопрос сегодня же.Спасибо большое за совет!

Здравствуйте Мария!

Дай Бог вам сил и здоровья все вынести! А вокруг много добрых людей которые помогут....

С Наступающим!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ