У жены невроз

Кайрат 23.12.2014

Мне 30 жене 24 знакомы давно, женаты полгода, не смотря на возраст для меня это первая любовь, в ее любви не сомневаюсь. Но ревность и страхи она уже не контролирует. проверяет мои чувства матом и разгромом квартиры. Пока чувств хватает. Не знаю как сделать её счастливой. я растерян. Есть бытовые проблемы, как только движемся в перед истерики с новой силой, будто она боится, что я её брошу когда будем обустроены и в бытовом. Так же она всегда переживает за родных алкоголь, кредиты. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Поговорите с женой и предложите обратиться к семейному психологу. Походите к специалисту вместе.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype