Я изменила парню, что делать?

наталья 23.12.2014

Здравствуйте меня зовут наталья мне 17 лет я изменила парню со своим бывшим парнем мы вместе с ним уже 7 месяцев раньше он хотел свадьбу детей и быть всегда рядом а сейчас он ко мне относится как низнаю кому материться и т.д помогите мне я незнаю что мне делать и как сделать так чтоб он опять начел мне доверять и хотел свадьбу?

Тарасова Екатерина Владимировна

здравствуйте. почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Чемерис Ольга Валентиновна

Наталья , чтобы ваш парень начал вам "доверять и хотел свадьбу" надо стать успешной и постараться хорошо зарабатывать.Как стать успешной : научиться принимать решения и приобрести какие-то навыки , которые помогут зарабатывать.

Кстати , можно пригласить парня к сотрудничеству ( да хоть в шахматы поиграть , книгу обсудить, ну должны же быть у вас общие интересы , а не только секс)

Вообщем , Наташа , займитесь личностным ростом и ваш парень вас непременно заметит.

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай