Отношения в семье

Альбина 23.12.2014

Здрвствуйте!

Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация

Мы с мужем живем в гражданском браке уже больше 2 года

Но до этого он мне дважды изменял. Я простила он вроде начал меняться прсле работы сразу домой перестал с друзьями гулять все хорошо было . Но он недавно устроилсяюна работу. У него есть коллега они общались очень хорошо но я не обращала внимание потом замечаю она довозит его домой один раз он сказал едет домой и поздно зашел говорил что пробки все такое но на самом деле у нас во дворе они сидели пиво пили он потом мне признался что они обсуждали о работе

Проходит некоторое время я уехала к маме в другой город на три дня

Приезжаю значит и от заловки узнаю что она ночью в 2 часа приезжала он деньги у нее в долг попросил, второй раз, заловка была у тети и они вместе приехали ее забрать. Ну я конечно сомневалась в нем что он изменяет но особо не отела на это обращать внимание. И теперь в этот раз у нее день рождения и она попрасила его сесть за руль и довезти их до места и потом ночью забрать так как она хотела по пить. Значит он мне звонит и ставит меня перед фактом что он поедет к ней и потом приедет после того как ее отвезет. Мне конечно не приятно было и я ему все это обьяснила спокойно и сказала что этим он делает мне больно и неприятно но он зная что я против поехал хяоатя сказал что не поедет теперь в 5 часов утра звонит она ему и говорит забери ее машину забрал он. Я все терпела и ревновала не хотела ссориться хотела относиться к этому с пониманием потому что она видела меня один раз и знает что мы с ним вместе живем. Но это уже наглость моя терпение лопнула я начала уже возмущаться мужу а он начал орать что я попросту ревную что между ними ничего нет! Я ему столько раз обьясняла что дело не в ней а в нем его отношение ко мне что он всего этого допускает и наглеет. Но потом ону меня огрессивный и начал орать кричать сам по себе хотя я спокойно сказала и руку поднял на меня! Потом уехал ее отвезти домой! Я знаю что я больше не могу доверть ему. Хочу но не могу не получается и я знаю он меня очень сильно любит но вот такие его плохие черта есть любит меня но и любит с девушками чужими общаться! Может дело во мне что я не так делаю или может я и в правду попросту ревную

Я стараюсь делать все стараюсь укрепить наши отношение столько мучаюсь стараюсь а он вот так вот за один миг рушит и много врет

Я человек честная и не терплю вронье

Помогите разобраться я запуталась!

Вы честная и не любите вранье.... И хотите, чтобы я помог Вам разобраться...

В чем - разобраться?

Скорее всего, Вы хотите, чтобы психолог согласился с Вами..., и осудил мужа.

Это не трудно:), тем более в таких случаях, когда мужчина поднимает руку...

А можно посмотреть на ситуацию иначе - Вы стали неинтересны ему (в чем-то...).

И Ваша задача - стать интересной СЕБЕ.

Сделать СВОЮ жизнь интересной.

Тогда и он захочет присоединиться к Вам. Захочет БЫТЬ с Вами.

Если сейчас Вы будете концентрировать внимание на нем, то результат будет примерно такой - он захочет быть подальше от Вас.

Видимо, пришло время жить с мужем не слиянно, а самостоятельно.

Но - ВМЕСТЕ.

Учитесь. Или выбирайте психолога и работайте с ним.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).