Взаимоотношения на работе

Люба 23.12.2014

Я работаю администратором в ресторане,у меня произошёл роман с ген.директором.Все начилось очень быстро,в тот период когда он сильно пил.Сейчас он пить на время,а м.б и навсегда бросил,и он перестал со мной общаться вне работы.У него есть девушка,вроде как все серьезно.Он спокойно вернулся к своей прежней жизни,а у меня покане получается,как-то сильно он запал мне в душу.С одной стороны,я очень рада за него,но с другой,мне очень обидно и больно осозновать,что я ему была интересна только в период сильного щапоя.как мне теперь остаться на этой работе и не думать об о нем?мне 28л,одна воспитывают 5ти летнюю дочь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Люба. В вашем письме чувствуется, что вам тяжело отпустить и пережить ситуацию разлуки. Возможно, вы чувствуете себе использованной и это тоже вызывает боль и обиду. В такой ситуации  у меня сложилось ощущение, что есть какая то зависимость от этого человека. Вы как будто живёте его жизнью.

Чтобы пережить эту разлуку и лучше  понять себя я рекомендую вам обратиться к психологу.

Почитайте -7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Люба. Я думаю, что у Вас не получится остаться на этой работе и быть внутренне спокойной при общении с этим мужчиной. Конечно неприятно понимать, что нужна была человеку на короткий промежуток времени. Но, к сожалению, в жизни такое быват достаточно часто. Тогда возникают вопросы: Как Вы попали в такую ловушку, тем более на работе? Как Вы не проверили серьезность отношений к Вам прежде чем идти в интимность? Как на самом деле Вы относитесь к себе? Ведь как мы относимся к себе, так же к нам относятся и окружающие. Я думаю, Вам лучше обратиться к психологу, чтобы поднять свою самоценность для самой себя и научиться лучше заботиться о себе, чтобы быть счастливой!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь