Приняла реальность за сон

Ирина 22.12.2014

Итак, моя версия событий вечера 15 декабря, я приехала в гости к другу, попили чай, друг пошел в душ, я же легла спать... Друг говорит, что я бодрствовала до 4-х часов утра... Собирала пазл , ходила в душ, занималась сексом, однако эти события сохранились в моей памяти, как воспоминания сна, т.е это во сне я собирала пазл, ходила в душ и т.д.. злая шутка исключена. Как это объяснить?

Лысенко Вадим Вячеславович

Уважаемая Ирина!

Если все что с Вами произошло было однократно, то это может быть связано с усталостью, не хваткой витаминов, переутомлением, невысыпанием, коротким световым днем и т. д. с кем не бывает.

Ведите более здоровый образ жизни, самое главное высыпайтесь не менее 8 часов сна. Для мозга очень важен сон

если ссотояния будут повторяться надо пойти к врачу, обследовать ссосуды головного мозга, общие обменные процессы и гормональный фон.

Удачи.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл